Техника Ростсельмаш в помощь рискованному земледелию

трактор RSM 2375 стал объектом особого внимания на Дне поля в Саратове.

В рамках традиционного Дня поля, прошедшего 12-13 августа в Саратовском районе, состоялся показ агро­техники всемирно известной компании Ростсельмаш.

Организатором этой экспозиции с участием ведущего производителя сельхозтехники, которая отлично за­рекомендовала себя в условиях зоны рискованного земледелия, выступил официальный дилер предприятия – ООО «Агросоюз-Маркет». Географическое представительство аудитории, посетившей День поля, было весьма обширным. Главы аграрных хозяйств, съехавшиеся на мероприятие из всех уголков Саратов­ской области, гости из других регионов и стран ближнего зарубежья, все потенциальные покупатели продукции фирмы, увидели во­очию очередные разработки предприятия. Помимо трактора RSM 2375, в экспозиции было представлено оборудование для агрегатирования с шар­нирно-сочлененными машинами компании. Это тандем­ная дисковая борона Х-образной конструкции, предна­значенная для окуль­туривания за­лежных земель RSM DX 850/1080, полуприцепной опрыскиватель RSM 3200 SATELLITE, тюко­вый пресс-подборщик TUKAN 1600 и разбрасыватель минеральных удобрений GRACH.    

Трактор RSM 2375 - на шарнирно-сочлененной раме, оснащенный сдвоенными колесами, - один из самых востребованных на рынке сельхозтехники. Ведущий менеджер по региональным продажам компании Дмитрий Мищенко сообщил:

- Популярная агромашина RSM 2375 отличается большим запасом мощности и моторесурсом, одновременно он очень экономичный, что особенно заметно в работе с большими почвообрабатывающими орудиями. Трактор  осна­щен прочнейшей коробкой передач и двигателем с номинальной мощностью 380 лоша­диных сил. Политика дилера производителя в Саратовской области направ­лена на то, чтобы путем привлекательных финансовых предложений способствовать обновлению парка сельхоз­техники у аграриев. Для этого привлекаются все финансовые организации, в том числе «Росагролизинг». Взаимодействуя с региональным министерством сельского хозяйства, на предприятии стремятся по максимуму предоставлять клиентуре всю необходимую информацию о производимой сельхозтехнике вплоть до того, что организуются для всех желающих экскурсии непосредственно на участки сборки комбайнов, тракторов и прицепных агрега­тов.

Давая оценку трактору RSM 2375, глава крестьянско-фермерского хозяйства из Питерского района Иван Григорьев заявил – такая техника особенно эффективна в работе на тяжелых почвах в засушливом степном Заволжье.

- В нашем хозяйстве три тысячи семьсот гектаров пашни, - пояснил фермер. – Пользуемся всем набором тех­ники, выпущенной компанией Ростсельмаш. Тракторы приобрели в этом году и очень ими довольны. Из числа наших зерноуборочных комбайнов три машины серии ACROS и VECTOR. В первую очередь, это качественная, надежная, удобная для механизаторов и недорогая в обслуживании техника. В «Агросоюз-Маркет» всегда в наличии все комплектующие детали, которые нам нужны.  Чувствуем себя комфортно, работая с этим дилером.

Генеральный директор официального дилерского центра компании в Саратовской области Алексей Глухарев доба­вил:

- Для нас «День поля» это эффективная площадка для показа техники в реальных полевых условиях. В ходе ее демонстрации устанавливаются деловые контакты, выявляются запросы потребителей. Мероприятие служит площадкой для прямого общения сельхозпроизводителей. Здесь об­мениваются опытом аграрии, кто трудится в природных микрозонах огромной по площади и разнообразной по природным и почвенно-климатическим условиям Саратовской области. Помимо экспозиции надежных агро­машин в этом году мы выступили в формате круглого стола с презентацией на тему цифровых решений, разработанных компании Ростсельмаш. Эти инно­вации служат повышению эффективности аграрного производства. Таким образом, производитель идет в ногу со временем, предоставляя земледельцам все возможные ресурсы для успешного ведения сельского хозяйства.

16.08.2021

Остались вопросы?
Напишите нам