Ростсельмаш производит для саратовских фермеров надежную агромашину, подходящую для непростых полей

Ростсельмаш производит для саратовских фермеров надежную агромашину, подходящую для непростых полей

Трактор модели RSM 2375 оптимальное решение для тех, кому нужна надежная агромашина. Она подойдет для всех типов земледелия. Тракторы доказали свою высокую производительность, надежность и экономичность. В машинах все устроено так, чтобы необходимое техническое обслуживание было быстрым, легким, удобным и малозатратным.

Рама, мосты, тяговый брус

По традиции конструкция самых надежных мостов начинается с установки планетарных и солнечных шестерен в бортовых редукторах, к которым крепятся колеса. Эти редукторы с планетарными передачами передают всю возможную мощность через большую высокоточную солнечную шестерню. Ступицы планетарного механизма подвешены на подшипниках большого диаметра, прикрепленных прямо к балке моста. Вся нагрузка приходится на балку моста, а не на приводные компоненты. Тяговый брус трактора с максимально допустимой вертикальной нагрузкой 2 722 кг и пальцем 51 мм (CAT IV) обеспечивает наиболее эффективную работу с прицепными орудиями. Благодаря точке крепления бруса близко к центру тяжести трактора нагрузка на оси и мосты распределяется оптимально – 50/50. Это позволяет добиться существенной экономии.

«Первый трактор Ростсельмаш себе в хозяйство я купил в 2019 году, тогда приобрели модель из самой мощной и крупной 3000-ой серии. Надежная, высокопроизводительная машина. В 2021 году проводили обновление парка техники, не раздумывая поехали в дилерский центр Ростсельмаш. Поле у нас не простое, с разворотами тяжело, поэтому в этот раз нужна была менее крупная и более маневренная агромашина. В дилерском центре посоветовали RSM 2375, на ней и остановились. Машину поставили в сезон, сразу запустили в работу на пахоту. Используем трактор не жалея, практически круглый год. Эксплуатируем во всех видах работ. ТО по регламенту, с проблемами не сталкивались. Я доволен, будет потребность - буду брать ещё».

Поделился своим опытом директор ФХ «Ильин» Сергей Владимирович Ильин.

Гидравлическая система Hydraflow

Такая система справится с большинством орудий в хозяйстве. Она обеспечивает продуктивную работу посевного и почвообрабатывающего оборудования, создавая максимальный гидравлический поток до 170л/мин. При отсутствии нагрузки система работает в экономичном режиме низкого давления, создавая резерв для передачи всей мощности на тяговый брус.

Техническое обслуживание

Официальный дилер Ростсельмаш на территории Саратовской области, компания ООО «Агросоюз-Маркет» осуществит своевременное, профессиональное сервисное обслуживание техники, обеспечив ее бесперебойную работу на протяжении всего периода сельскохозяйственных работ.

РСМ Агротроник

На всех тракторах Ростсельмаш фирменная система РСМ Агротроник устанавливается по умолчанию.

Контроль над парком техники дает львиную долю данных, на основании которых строится работа в сельскохозяйственном предприятии. А собрать и обработать их помогает аппаратно-программный комплекс РСМ Агротроник от компании Ростсельмаш — основа современной системы агроменеджмента.

31.10.2022

Остались вопросы?
Напишите нам