Ростсельмаш представит высокопроизводительные тракторы саратовским аграриям

Ростсельмаш представит высокопроизводительные тракторы саратовским аграриям

12 и 13 августа на полях ООО «Аграрий» состоится 12-й Сельскохозяйственный Форум «Саратов-Агро. День Поля. 2021».

Региональная площадка для демонстрации новейших достижений агропромышленного комплекса представит гостям последние разработки в сфере АПК и возможность лично ознакомиться с достижениями сельскохозяйственной промышленности. Компания Ростсельмаш, совместно со своим официальным дилером в регионе «Агросоюз-Маркет», по традиции принимает участие в мероприятии.

Аграриям региона Ростсельмаш представит проверенные и давно зарекомендовавшие себя модели высокопроизводительных тракторов: популярный и мощный RSM 2375 и высокосильный, созданный для обработки больших площадей в короткие сроки, - RSM 3435. Экспозицию производителя дополнят модели оборудования для агрегатирования с шарнирно-сочлененными машинами Ростсельмаш: Тандемная дисковая борона X образной конструкции предназначенная для окультуривания залежных земель - RSM DX 850/1080, созданный с учётом всех тонкостей  полуприцепной опрыскиватель RSM 3200 SATELLITEа так же тюковый пресс подборщик TUKAN 1600 и разбрасыватель минеральных удобрений GRACH.

Директор ООО «Авангард-Агро» Меньшиков Роман Евгеньевич уже применяет в работе популярную модель шарнирно-сочлененного и мощного трактора производства Ростсельмаш:

«В 2020 году проводили обновление парка техники. К выбору техники всегда подходим основательно, решение принимаем большим составом - инженеры, руководители, механизаторы. Мнение каждого важно. В марте месяце перед посевной взяли два трактора RSM 2375. Техника полностью себя оправдала, не подвела, выработка отличная. Уже в октябре приобрели ещё две такие же машины. На одной из них, кстати, совместно с культиватором поставили рекорд».

В работе выставке примут участие: члены Правительства Саратовской области; руководители администрации районов Саратовской области и управлений сельского хозяйства; руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Саратовской области и соседних регионов.

Участников Форума ждет насыщенная деловая программа: конференции, конкурсы профессионального мастерства, круглые столы и много другое.

Справка о компании:

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы более чем в 40 странах мира.

10.08.2021

Остались вопросы?
Напишите нам