Адаптеры Ростсельмаш в помощь сельхозпроизводителям!

Адаптеры Ростсельмаш в помощь сельхозпроизводителям!

С линейкой навесных адаптеров Ростсельмаш, вы создадите свой уникальный комплекс машин для бережной и эффективной уборки различных культур, а также обеспечите высокую производительность.

- Специализированные 4-х, 6-ти, 8-ми и 12-ти рядковые уникальные жатки серии FALСON предназначены для уборки подсолнечника. Высокая производительность и бережное отношение к зерну подсолнечника – главные особенности подсолнечниковых жаток серии FALCON, которые одинаково эффективно работают во всех зонах возделывания как при уборке высокорослых, так и низкорослых сортов: жатки могут подхватывать корзинки подсолнечника расположенные на высоте всего 600 мм. Это достигается за счет шарнирно закрепленных делителей, которые регулируются по высоте. Высокую производительность обеспечивает ленточный транспортер - он поможет избежать потерь и забивания лифтеров. Жатки для уборки подсолнечника серии Falcon агрегатируются с любым комбайном, доступны модификации с междурядьями 70 или 75 см.

- Универсальные безрядковые подсолнечные жатки серии SUN STREAM разработаны для максимального повышения производительности комбайна. Они позволяют вести уборку независимо от ширины междурядий, направления посева и сорта. Благодаря более низкому весу при той же ширине захвата, что и у рядковой жатки, SUN STREAM гарантируют снижение расхода топлива. А их простая и прочная конструкция обеспечивает долгосрочную надежную работу и возможность использовать технику для уборки в любом регионе возделывания подсолнечника.
Для работы с кондитерскими сортами, а также на засоренных полях, предлагаются модификации с протягивающим валом и удлиненными делителями.

- Жатки низкого среза FLOAT STREAM обеспечивают скашивание зерновых, колосовых, крупяных, зернобобовых культур и льна. Минимальное расстояние от поверхности поля до режущих элементов позволяет особенно эффективно убирать полеглые растения, а также сою или нут с низким расположением первых бобов. «Плавающий нож» жатки производит скашивание на высоте 30 мм, хорошо адаптируясь к рельефу любой сложности, как в продольном, так и в поперечном направлениях.
Благодаря механизму копирования поверхности Float Stream исключают проблему механического травмирования зерен. Эргономичное днище, состоящее из ряда пружинных щитков, реагирует на любые изменения рельефа, а специальные электронные датчики, передают информацию на комбайн, оборудованный электрогидравлической системой копирования поверхности (СКРП).
Широкий модельный ряд (5, 6, 7, 9 или 11 метров) позволяет подобрать оптимальную жатку под имеющийся комбайн и агрофон убираемого поля.

#ростсельмаш #рсм #саратовскаяобласть #сельскоехозяйство #аргосоюзмаркет #жатки #зерновыежатки
19.05.2022

Остались вопросы?
Напишите нам