Ростсельмаш на «Аркадак-Агро 2019»

Ростсельмаш на «Аркадак-Агро 2019»

День Поля – это важное региональное событие, на котором аграрии могут ознакомиться с сельскохозяйственными культурами и новейшими достижениями в машиностроении. XV ежегодная областная специализированная выставка «Аркадак-Агро-2019» пройдет 26 июля 2019 г. на полях возле с. Росташи, Аркадакского р-на, Саратовской обл. Организаторы мероприятия – Министерство сельского хозяйства региона, ООО «МИГ» и ФГУП «Аркадакская сельскохозяйственная опытная станция».

«Агросоюз-Маркет», дилер мировой компания Ростсельмаш, станет участником форума. Посетители смогут ознакомиться с трактором Ростсельмаш 460 WD. Это универсальная полноприводная техника, помогающая повысить рентабельность и подходящая для выполнения работ в тяжелых условиях с применением самых передовых технологий.

Также в экспозиции представлен трактор RSM 2375. Двигатель серии QSM 11 помогает сохранить трактору мощность, не теряя при этом плавной маневренности, за счет чего машина пользуется среди аграриев большой популярностью.

Помимо этого на стенде будет представлено прицепное и навесное оборудование. Популярные Рулонный и Тюковый пресс-подборщики, а так же разбрасыватель минеральных удобрений.

«Ждем гостей Дня Поля на нашей площадке 26 июля. Вы сможете вживую увидеть технику, получить консультацию специалистов и совершить тест-драйв.» - приглашает участников «Аркадак-Агро» представитель Ростсельмаш.

23.07.2019

Остались вопросы?
Напишите нам